2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation en site occupé de 315 logements avec amélioration de la performance énergétique et adaptation PMR Résidence Anatole France à Villeneuve-Saint-Georges
Beschreibung: Travaux de réhabilitation en site occupé de 315 logements avec amélioration de la performance énergétique et adaptation PMR Résidence Anatole France à Villeneuve-Saint-Georges
Interne Kennung: DTP/RF23/TRAVAUX
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Couverture
Beschreibung: Lot n°1 : Couverture
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Façades
Beschreibung: Lot n°2 : Façades
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Menuiseries extérieures
Beschreibung: Lot n°3 : Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Lot n°4 : Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Electricité
Beschreibung: Lot n°5 : Electricité
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Aménagements intérieurs et divers
Beschreibung: Lot n°6 : Aménagements intérieurs et divers
Interne Kennung: 6