See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désamiantage, déconstruction, démolition et dépollution de 2 ilots urbains à Saint-Romain-le-Puy (42)
Beschreibung: Le présent marché apour objet des prestations de désamiantage, déconstruction, démolition et dépollution de 2 ilots urbains à Saint-Romain-le-Puy (42)
Interne Kennung: 42G103 TRX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1518512