See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation de l'unité de compostage de Lézinadou
Beschreibung: Marché d'exploitation de l'unité de compostage de Lézinadou
Interne Kennung: S2613-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90513800 Schlammbehandlung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001