See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des locaux administratifs d'Habitat 25
Beschreibung: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des locaux administratifs d'Habitat 25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Besançon Nord
Beschreibung: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Besançon Nord
Interne Kennung: 2024-0028-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois, par périodes d'un an
Los: LOT-0002
Titel: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Besançon Sud
Beschreibung: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Besançon Sud
Interne Kennung: 2024-0028-2
Beschreibung der Optionen: Reconductible 3 fois par périodes d'un an
Los: LOT-0003
Titel: Entretien ménager des communs d'environ 350 logements à Besançon - Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique et/ou entreprises adaptées ou établissements et services d'aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Beschreibung: Entretien ménager des communs d'environ 350 logements à Besançon - Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique et/ou entreprises adaptées ou établissements et services d'aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Interne Kennung: 2024-0028-3
Beschreibung der Optionen: Reconductibles 3 fois par périodes d'un an
Los: LOT-0004
Titel: Entretien ménager des logements vacants avant relocation secteur agence de Besançon - Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique ou entreprises adaptées ou établissements et services d'aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Beschreibung: Entretien ménager des logements vacants avant relocation secteur agence de Besançon - Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique ou entreprises adaptées ou établissements et services d'aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Interne Kennung: 2024-0028-4
Los: LOT-0005
Titel: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Pontarlier
Beschreibung: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Pontarlier
Interne Kennung: 2024-0028-5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Montbéliard
Beschreibung: Entretien ménager des communs du patrimoine locatif et des bâtiments administratifs d'Habitat 25 - Secteur de l'agence de Montbéliard
Interne Kennung: 2024-0028-6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien ménager des communs d'environ 735 logements - secteur agence de Montbéliard - Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique ou entreprises adaptées ou établissements et services d'aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Beschreibung: Entretien ménager des communs d'environ 735 logements - secteur agence de Montbéliard - Lot réservé à des structures d'insertion par l'activité économique ou entreprises adaptées ou établissements et services d'aide par le travail ou structures qui emploient des travailleurs handicapés
Interne Kennung: 2024-0028-7