372324-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Energetische und brandschutztechnische Sanierung E.v.B. Gymnasium-Sanierung der Dachflächen Klassentrakt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergetische und brandschutztechnische Sanierung E.v.B. Gymnasium-Sanierung der Dachflächen Klassentrakt
BeschreibungDie Hansestadt Wipperfürth beabsichtigt die Sanierung der Dachflächen im Bereich der Klassentrakte.
Interne KennungGM-2026-095
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001