2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Titres Restaurant et prestations associées pour les agents de la CCI GRAND EST
Beschreibung: Fourniture de Titres Restaurant et prestations associées pour les agents de la CCI GRAND EST
Interne Kennung: 2025-CONSU-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de Titres Restaurant et prestations associées pour les agents de la CCI GRAND EST.