See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance préventive et curative des ascenseurs et des portes automatiques
Beschreibung: Marché de maintenance préventive et curative des ascenseurs et des portes automatiques
Interne Kennung: JG202506-MAINTENANCE L4H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE ASCENSEURS BRETAGNE
Beschreibung: MAINTENANCE ASCENSEURS BRETAGNE
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: MAINTENANCE ASCENSEURS CENTRE
Beschreibung: MAINTENANCE ASCENSEURS CENTRE
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: MAINTENANCE ASCENSEURS PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: MAINTENANCE ASCENSEURS PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: MAINTENANCE PORTES AUTOMATIQUES BRETAGNE
Beschreibung: MAINTENANCE PORTES AUTOMATIQUES BRETAGNE
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: MAINTENANCE PORTES AUTOMATIQUES CENTRE
Beschreibung: MAINTENANCE PORTES AUTOMATIQUES CENTRE
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: MAINTENANCE PORTES AUTOMATIQUES PAYS DE LA LOIRE
Beschreibung: MAINTENANCE PORTES AUTOMATIQUES PAYS DE LA LOIRE
Interne Kennung: Lot 6