37234-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Salzlandkreis, Sicherheitsdienstleistungen in Bernburg (Saale), Friedensallee 25, Verwaltungsgebäude Haus 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSalzlandkreis, Sicherheitsdienstleistungen in Bernburg (Saale), Friedensallee 25, Verwaltungsgebäude Haus 2
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen zur Absicherung der Aufgabenwahrnehmung und des Dienstbetriebes
Interne Kennung0095/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSicherheitsdienstleistungen zur Absicherung der Aufgabenwahrnehmung und des Dienstbetriebes in Bernburg (Saale), Friedensallee 25, Verwaltungsgebäude Haus 2
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionendreimalige optionale Verlängerung für jeweils um ein Jahr bis max. 30.04.2029 durch den Auftraggeber möglich