372348-2023 - ErgebnisDeutschland-Jena: Bauarbeiten für Sportanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bauvorhaben Leichtathletikanlage, Neubau Funktionsgebäude, Los 18 Innentüren Holz/ Stahlblech
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/B/DB/960500-01-83
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Innentüren Holz/ Stahlblech
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221210 Türblätter, 44221211 Türrahmen, 44221220 Brandschutztüren, 44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 1 Stück Werkstattplanung / Türliste / Aufmaß
- 4 Stück Holztür mit Stahl-U-Zarge 76x213
- 12 Stück Holztür mit Stahl-U-Zarge 88,5x213
- 8 Stück Holztür mit Stahl-U-Zarge 101x213
- 1 Stück Stahlblechtür mit Stahl-U-Zarge / BT30-RS / 101x213 mit Lichtausschnitt
- 16 Stück Obentürschließer Gleitschiene
- 5 Stück Obentürschließer Gleitschiene mit Öffnungsunterstützung
- 11 Stück Wandtattoos verschiedene Motive als Piktogramm