See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement infrastructure ICT
Beschreibung: Renouvellement infrastructure ICT
Interne Kennung: PPP0ME-328/5013/2025/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/001_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Voir prescriptions reprises dans la partie des exigences techniques du CSCh.)