2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE DES ASCENSEURS - 3 LOTS
Beschreibung: PRESTATIONS DE MAINTENANCE ET DE DEPANNAGE DES ASCENSEURS - 3 LOTS
Interne Kennung: 2026-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Rive droite
Beschreibung: Lot 1 - Rive droite
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Rive gauche et Pau
Beschreibung: Lot 2 - Rive gauche et Pau
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Lot 3 - Libournais
Beschreibung: Lot 3 - Libournais