372359-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Spinning Disk System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpinning Disk System
BeschreibungNachrüstung eines Spinning Disk System
Interne KennungGGROVASB2501
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0000
TitelSpinning Disk Unpgrade
BeschreibungNachrüstung eines Spinning Disk Systems
Interne KennungGGOVASB2501
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Menge1