372363-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienstleistungen sowie Streugutbeseitigung an diversen Standorten der Universität Potsdam
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienstleistungen sowie Streugutbeseitigung an diversen Standorten der Universität Potsdam
BeschreibungWinterdienstleistungen sowie Streugutbeseitigung an nachfolgenden Standorten der Universität Potsdam
Interne Kennung26/A0001011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKomplex 01 (UP 1) Komplex 05 (UP 5)
BeschreibungLos 1: Gesamtfläche 28.128 m2 Los 2: Gesamtfläche 47.224 m2 Los 3: Gesamtfläche 13.244 m2
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKomplex 02 (UP 2)
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelKomplex 03 (UP 3)
Interne Kennung3