372364-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Cluster-Softwarepaket – Nutanix Cloud Infrastructure (NCI)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNutanix Cloud Infrastructure (NCI)
BeschreibungNutanix Cloud Infrastructure (NCI) Hardware, Software, Lizenzen & Support gem. Leistungsbeschreibung
Interne KennungAZ: 25-4000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48626000 Cluster-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001