372371-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – 2025-0144, Malerarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0144, Malerarbeiten, Energetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium, Werner-Heisenberg-Str .1, 51381 Leverkusen
BeschreibungEnergetische Sanierung Werner-Heisenberg-Gymnasium Werner-Heisenberg Str. 1, 51381 Leverkusen Malerarbeiten
Interne Kennung2025-0144
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMalerarbeiten in den Bauphasen 3 und 4 Maßnahmenbeschreibung Das Werner-Heisenberg-Gymnasium wird energetisch saniert und um zwei Pausenhallen erweitert. Zur Verbesserung der Barrierefreiheit ein Aufzug eingebaut. Hierzu müssen Malerarbeiten mit erforderlichen Vor- und Nacharbeiten ausgeführt werden