2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - CONSTRUCTION DE DEUX ENSEMBLES IMMOBILIERS "ZAC BON AIR" - 82 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX LLS / LLTS - QUARTIER BON AIR - FORT-DE-FRANCE
Beschreibung: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - CONSTRUCTION DE DEUX ENSEMBLES IMMOBILIERS "ZAC BON AIR" - 82 LOGEMENTS LOCATIFS SOCIAUX LLS / LLTS - QUARTIER BON AIR - FORT-DE-FRANCE
Interne Kennung: SMO/ACP/WO/MOEZACBONAIR82LGTS/05-26/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAITRISE D'OEUVRE - ZAC BON AIR
Beschreibung: MAITRISE D'OEUVRE ZAC BON AIR
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden