2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de pré information relatif au contrat de délégation de service public de transport de personnes de la Communauté d’Agglomération de Haguenau
Beschreibung: Avis de pré information relatif au contrat de délégation de service public de transport de personnes de la Communauté d’Agglomération de Haguenau Avis de préinformation ou avis périodique indicatif utilisé uniquement à titre d’information
Interne Kennung: dsp_ritmo-2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)