See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service d'assurances pour la Commune de Capdenac-Gare
Beschreibung: Service d'assurances pour la Commune de Capdenac-Gare
Interne Kennung: 202604AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: assurance des responsabilités et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: assurance des véhicules à moteur et des risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Beschreibung: assurance de la protection juridique de la collectivité et des agents et des élus
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: assurance des prestations statutaires
Beschreibung: assurance des prestations statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen