372420-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – ELA-Anlage RSS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELA-Anlage RSS
BeschreibungELA-Anlage RSS
Interne Kennung31.1-2202-08-TE07.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungELA-Anlage
Interne KennungLOT-0000