2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION GEOTECHNIQUE G5 ET CONCEPTION G2 AVP/ G2 PRO - PORT DE PLAISANCE CHANTEREYNE
Beschreibung: MISSION GEOTECHNIQUE G5 ET CONCEPTION G2 AVP/ G2 PRO - PORT DE PLAISANCE CHANTEREYNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1659407