See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DE MOBILIER DE COVOITURAGE POUR LES BESOINS DES MEMBRES DE NOUVELLE AQUITAINE MOBILITES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose et la maintenance de mobiliers de signalétique de covoiturage statique et dynamique pour les besoins des membres de Nouvelle-Aquitaine Mobilités. Le marché est conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire au sens des articles R2162-2 et L2125-1 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: P020241220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Panneaux d'aire de covoiturage
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose et maintenance de panneaux d'aire de covoiturage.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Los: LOT-0004
Titel: Mobiliers d'arrêts de covoiturage lowtech
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose et maintenance de mobiliers d'arrêts de covoiturage lowtech.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: Mobilier de covoiturage dynamique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la pose et maintenance de mobiliers de covoiturage dynamique.
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34924000 Wechselverkehrszeichen