See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lüftungsarbeiten im Rahmen der Generalsanierung der Grundschule Kordel
Beschreibung: Mit diesem Vergabeverfahren schreibt die Verbandsgemeindeverwaltung Trier-Land Lüftungsanlage im Zuge der Generalsanierung der Grundschule Kordel. Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung "Lüftungsanlage nach DIN 18379".
Interne Kennung: VGT_2025_08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Umfang der vom AN zu erbringenden Leistungen ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung.