2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des périphériques d'impression neufs et reconditionnés, de logiciels et prestations associés pour le SDMIS
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande avec montants minimums et maximums. Montants pour la première période ferme de 4 ans : minimum 340 000 euros HT et maximum 670 000 euros HT. Montants pour chaque période de reconduction de 1 an : minimum 35 000 euros HT et maximum 70 000 euros HT
Interne Kennung: 2026F001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1826806