372448-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 236
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 236
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 236: Fischerhäuser – Ismaning (S) – Waldorfschule und zurück
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung— ca. 201.269 Nwkm/a, — 3 Neufahrzeuge (Batteriebus) 12 m Niederflur — ca. 16 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 8.800.000 bis 11.000.000 EUR
Interne KennungLOT-0001 E48216323