Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert
Die Beschaffung fällt unter das Übereinkommen über das öffentliche Beschaffungswesen: ja
372450-2025 - Mise en concurrence
France – Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur – LOCATION DE MATERIELS ET D'ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS AVEC CHAUFFEUR
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION DE MATERIELS ET D'ENGINS DE TRAVAUX PUBLICS AVEC CHAUFFEUR
Description: Le présent accord-cadre concerne la location de matériels et d’engins de travaux publics avec chauffeurs.
Identifiant interne: 25RMEMAPA002
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1