2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3 Traktoren (AWEL Oberland / Sihl / Thur)
Beschreibung: 3 Traktoren 4x4 zu Krananhänger mit Forwarderkran
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke, 34114000 Spezialfahrzeuge