372491-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Technische Beratung und Konstruktionsberatung – Mission d’ingénieur en génie civil - Réhabilitation de l’OA1122 Viaduc Schieren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission d’ingénieur en génie civil - Réhabilitation de l’OA1122 Viaduc Schieren
BeschreibungMission d’ingénieur en génie civil - Réhabilitation de l’OA1122 Viaduc Schieren
Interne Kennung2500685
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen, 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1