2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules divers
Beschreibung: L'objet du marché est l'acquisition de véhicules pour les différents services de l'administration des Ponts et Chaussées.
Interne Kennung: 2601398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16700000 Traktoren, 34144710 Lademaschinen auf Reifen, 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 pelle sur chenilles
Beschreibung: 1 pelle sur chenilles
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Los: LOT-0002
Titel: 1 chargeur télescopique rotatif
Beschreibung: 1 chargeur télescopique rotatif
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144710 Lademaschinen auf Reifen
Los: LOT-0003
Titel: 1 tracteur agricole
Beschreibung: 1 tracteur agricole
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren