372502-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenbeleuchtungseinrichtungen – Lieferung von FGÜ Leuchten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von FGÜ Leuchten
BeschreibungLieferung von FGÜ Leuchten
Interne Kennung25-0066SA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung FGÜ Mastleuchten
BeschreibungLos 1: 160 Stück FGÜ Mastleuchten Los 2: 40 Stück FGÜ Seilleuchten Los 3: 100 Stück FGÜ Transparente Los 4: 300 Stück IoT Kommunikationsmodule
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung von FGÜ Seilleuchten
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLieferung FGÜ Transparente
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLieferung von IoT Kommunikationsmodulen
Interne Kennung4