372509-2026 - Ergebnis
Frankreich – Beratung im Hochbau – Ght_TRV_2025-077_AOO_Moe Installation Second Scanner
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ght_TRV_2025-077_AOO_Moe Installation Second Scanner
Beschreibung: Ght_TRV_2025-077_AOO_Moe Installation Second Scanner pour le CH DE ROANNE
Interne Kennung: Ght_TRV_2025-077_AOO_Moe Installation Second Scanner
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation partielle du service d’imagerie du Centre Hospitalier de Roanne dans le cadre de l’ajout d’un second scanner.
Beschreibung: Réhabilitation partielle du service d’imagerie du Centre Hospitalier de Roanne dans le cadre de l’ajout d’un second scanner.
Interne Kennung: Réhabilitation partielle du service d’imagerie du Centre Hospitalier de Roanne dans le cadre de l’ajout d’un second scanner.