372514-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen – Dodávka gastro strojů a chladící skříně
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka gastro strojů a chladící skříně
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je dodávka gastro strojů a chladící skříně do stravovacího zařízení ul. Švendova č.p. 1282, Hradec Králové, včetně příslušenství a včetně dopravy, instalace, uvedení do provozu a zaškolení personálu v rozsahu min. 30 min. ke každému stroji v místě plnění dle technické specifikace, která je přílohou č. 3 zadávacích podmínek.
Interne KennungCIRI/2026/147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39312200 Kantinenausrüstung, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 39315000 Restaurantausrüstung, 42513200 Kühlvorrichtungen, 42956000 Teile für Reinigungsgeräte
5. Los
LosLOT-0001