See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTENSION ET REHABILITATION BATIMENT L DU CH FIRMINY
Beschreibung: lot 1 - Curage-Desamiantage lot 2 - Terrassement généreaux lot 3 - Démolition-Maçonnerie-Gros oeuvre lot 4 - Charpente-Ossature Bois-Couverture Bardage Zinc a joint Debout lot 5 - Charpente -Metallique lot 6 - Bardage Metallique lot 7 - Etanchéité lot 8 - Revètements de façade-ITE lot 9 - Menuiseries ext Alu-Occulations lot 10 - Metallerie-Serrurerie lot 11- Menuiseries Intérieurs bois-Agencement lot 12 - Cloisons - Doublages - Isolation lot 13 - Plafionds suspendus lot 14 - Carrelage - Faience lot 15 - Sols souples lot 16 - Peinture - Revetements muraux lot 17 - Rails de transfert lot 18 - Appareils Elevateurs lot 19 - Chauffage - Traitement d'air-Plomberie-Desemfumage lot 20 - Electricité CFO-CFA lot 21 - Fluides Medicaux lot 22 - VRD - Espaces verts lot 23 – Nettoyage
Interne Kennung: TRV_2025-223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 CURAGE - DESAMIANTAGE
Beschreibung: LOT 1 CURAGE - DESAMIANTAGE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SANS- Le marché est conclu pour une période allant de la date de notification jusqu’à la garantie de parfait achèvement de la dernière phase.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Terrassement généraux
Beschreibung: Lot 2 - Terrassement généreaux
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Démolition - Maçonnerie- Gros œuvre
Beschreibung: Lot 3 - Démolition - Maçonnerie- Gros œuvre
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Charpente-Ossature Bois-Couverture Bardage Zinc a joint Debout
Beschreibung: Lot 4 Charpente-Ossature Bois-Couverture Bardage Zinc a joint Debout
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Charpente -Métallique
Beschreibung: Lot 5 - Charpente -Métallique
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Bardage Métallique
Beschreibung: Lot 6 - Bardage Métallique
Los: LOT-0007
Titel: lot 7 - Etanchéité
Beschreibung: lot 7 - Etanchéité
Los: LOT-0008
Titel: lot 8 - Revêtements de façade-ITE
Beschreibung: lot 8 - Revêtements de façade-ITE
Los: LOT-0009
Titel: lot 9 - Menuiseries ext Alu-Occulations
Beschreibung: lot 9 - Menuiseries ext Alu-Occulations
Los: LOT-0010
Titel: lot 10 - Metallerie-Serrurerie
Beschreibung: lot 10 - Metallerie-Serrurerie
Los: LOT-0011
Titel: lot 11- Menuiseries Intérieurs bois-Agencement
Beschreibung: lot 11- Menuiseries Intérieurs bois-Agencement
Los: LOT-0012
Titel: lot 12 - Cloisons - Doublages - Isolation
Beschreibung: lot 12 - Cloisons - Doublages - Isolation
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Plafonds suspendus
Beschreibung: Lot 13 - Plafonds suspendus
Los: LOT-0014
Titel: lot 14 - Carrelage - Faience
Beschreibung: lot 14 - Carrelage - Faience
Los: LOT-0015
Titel: lot 15 - Sols souples
Beschreibung: lot 15 - Sols souples
Los: LOT-0016
Titel: lot 16 - Peinture - Revêtements muraux
Beschreibung: lot 16 - Peinture - Revêtements muraux
Los: LOT-0019
Titel: lot 19 - Chauffage - Traitement d'air-Plomberie-Désenfumage
Beschreibung: lot 19 - Chauffage - Traitement d'air-Plomberie-Désenfumage
Los: LOT-0020
Titel: lot 20 - Electricité CFO-CFA
Beschreibung: lot 20 - Electricité CFO-CFA
Los: LOT-0021
Titel: lot 21 - Fluides Médicaux
Beschreibung: lot 21 - Fluides Médicaux
Los: LOT-0022
Titel: lot 22 - VRD - Espaces verts
Beschreibung: lot 22 - VRD - Espaces verts
Los: LOT-0023
Titel: lot 23 – Nettoyage
Beschreibung: lot 23 – Nettoyage