Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Core-Switchsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/2502/91508
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Core-Switchsystem für das Datennetz der FH Erfurt, dass den aktuellen Anforderungen entspricht
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefrerung und Installation gem. dem Leistungsverzeichnis aufgeführten Datennetz. Core-Switchsysteme für das Datennetz der FH Erfurt.