372534-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mikroskope – Digitalmikroskope
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitalmikroskope
BeschreibungDigitalmikroskope
Interne KennungBA027-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0001
TitelDigitalmikroskop für den Standort Braunschweig
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung eines Digitalmikroskops einschließlich der Leistungsbestandteile wie in § 4 beschrieben.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelDigitalmikroskop für den Standort Quedlinburg
Interne KennungLOT-0002