Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Erfüllungsort
Postanschrift: 1025 Route de Broglie
Stadt: Bernay
Postleitzahl: 27300