See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an diversen Ansbacher Schulen
Beschreibung: Die Stadt Ansbach schreibt die Mittagsverpflegung für Schüler an Ansbacher Grundschulen aus (Los 1) und die Mittagsverpflegung an Grund- und weiterführenden Schulen zum Teil inklusive Pausenverkauf (Los 2)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: --
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Stadt Ansbach schreibt die Mittagsverpflegung für Schüler an Ansbacher Grundschulen aus.
Interne Kennung: LOT-0001 E87684591
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf Verlängerung um jeweils ein Jahr.
Los: LOT-0002
Beschreibung: Die Stadt Ansbach schreibt die Mittagsverpflegung an Grund- und weiterführenden Schulen zum Teil inklusive Pausenverkauf aus.
Interne Kennung: LOT-0002 E87684591