Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Elektroenergie für das Berufsförderungswerk Sachsen-Anhalt gGmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: BFW 01/23 Strom
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Strom für den Zeitraum 01.01.2024 - 31.12.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Strom für den Zeitraum 01.01.2024 - 31.12.2025 für vier Abnahmestellen ( ca. 850.000 kWh p.a.).