See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation de spectacles pyrotechniques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant indiqué correspond au montant maximum sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 2025FCS0013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24613200 Feuerwerkskörper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92360000 Dienstleistungen im pyrotechnischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1617076