372581-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Amt Stralendorf - Neubau Erweiterungsbau II gymnasiales Schulzentrum in 19073 Stralendorf - Los 34 Aufzug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAmt Stralendorf - Neubau Erweiterungsbau II gymnasiales Schulzentrum in 19073 Stralendorf - Los 34 Aufzug
BeschreibungNeubau Erweiterungsbau II gymnasiales Schulzentrum in 19073 Stralendorf - Los 34 Aufzug
Vorherige Bekanntmachung144160-2026
Interne Kennung2026080009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 seilbetriebener Personen-Rollstuhl-Aufzug mit einer Traglast von 630 kg