372588-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Integriertes Quartierskonzept und Sanierungsmanagement für die Gemeinde Groß-Rohrheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegriertes Quartierskonzept und Sanierungsmanagement für die Gemeinde Groß-Rohrheim
BeschreibungGemeinde Groß-Rohrheim Integriertes Quartierskonzept und Sanierungsmanagement für dieGemeinde Groß-Rohrheim Integriertes Quartierskonzept und Sanierungsmanagement für die Gemeinde Groß-Rohrheim
Interne Kennung602-00 QK/d
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000