See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat carrossage de poids lourds dédiés à la collecte des déchets
Beschreibung: L'accord cadre porte sur l'achat des équipements benne et grue pour des camions poids lourds destinés à la collecte des déchets ménagers. Accord-cadre à bons de commande, mono-attributaire, d'une durée de 4 ans, avec seulement un maximum par lot. La consultation est divisée en 2 lots
Interne Kennung: 26015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Benne à compaction
Beschreibung: Carrossage châssis poids lourds 26 tonnes avec benne à ordures ménagères équipée de son lève conteneur
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Benne à compaction grue et bras de levage grue
Beschreibung: Carrossage châssis poids lourds 26 ou 32 tonnes avec benne à ordures ménagères ou bras de levage et grue auxiliaire
Interne Kennung: 02