372591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Lieferung von 5 Stadt-Niderflur-Solo-Omnibussen mit Dieselantrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 5 Stadt-Niderflur-Solo-Omnibussen mit Dieselantrieb
BeschreibungLieferung von 5 Stadt-Niederflur-Solo-Omnibussen mit Dieselantrieb (M3, Klasse I, 12m, 3türig)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von 5 Stadt-Niederflur-Solo-Omnibussen mit Dieselantrieb
Interne Kennung2025 Diesel