2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une pelle hydraulique d’occasion de type araignée 4 roues motrices
Beschreibung: Acquisition d’une pelle hydraulique d’occasion de type araignée 4 roues motrices
Interne Kennung: 26015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'une pelle hydraulique d'occasion de type araignée 4 roues motrices
Beschreibung: Acquisition d'une pelle hydraulique d'occasion de type araignée 4 roues motrices