372618-2025 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de mise à disposition de personnel intérimaire pour les régies eau et assainissement de Grenoble Alpes Métropole Remplacement momentané d'un salarié en raison d'un arrêt maladie, d'un arrêt maternité, d'un congé parental ou d'un congé de présence parentale ; vacance temporaire d'emploi ; accroissement temporaire d'activité ; besoin occasionnel ou saisonnier
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant global maximum de 1 500 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché. Durée initiale 1 an reconductible 3 fois, soit au totale une durée maximale de 4 ans. Les critères et les sous-critères d'analyse des offres sont définis au RC Une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière. Les modalités d'organisation de la visite sont disponibles dans le règlement de la consultation
Interne Kennung: 2025-FCS-REG-0142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1659883