2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service de transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) pour les agents de Sorbonne Université
Beschreibung: Prestations de service de transport de personnes à mobilité réduite (TPMR) pour les agents de Sorbonne Université
Interne Kennung: SU-2025-SAFSPI-223-TPMR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001