Beschreibung der ÄnderungenArt und Umfang der Änderungen (mit Angabe möglicher früherer Vertragsänderungen):
2. Nachtrag West- u. Ostmole): Großflächige Schrotträumung (Reste der alten Wellenschutzwand) seeseitig an der Westmole; Flächensondierung mittels ROV und dazu nötiger Grünschnitt am Molenfuß im "Mienengarten" der Ostmole.
5. Nachtrag (Ostmole): Erhebliche Mehrmengen an zu bergenden Verdachtskörpern aufgrund des hohen Verschrottungsgrads im relevanten Sondierbereich - seeseitig im Bereich von - 10 bis - 20 m NHN.