2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT SCOLAIRE / EXTRA SCOLAIRE ET DE LOISIRS
Beschreibung: La présente consultation concerne les transports réguliers pour les enfants des écoles (complexe sportif, centre culturel, piscine etc.…) et les transports ponctuels (sorties pédagogiques des enfants des écoles, sorties diverses du Centre Social, du CCAS et des Accueils Collectifs de Mineurs, Conseil Municipal des enfants etc.…).
Interne Kennung: PPP1KQ-59/5006/2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : TRANSPORT REGULIERS DES ENFANTS DES ECOLES MATERNELLES ET ELEMENTAIRES (complexe sportifs, centre culturel etc)
Beschreibung: Le Lot 1 concerne les transports réguliers pour les enfants des écoles maternelles et élémentaires de Saint-Germain-Lès-Arpajon, pour se rendre aux complexes sportifs, salle de danse, centre culturel etc...
Interne Kennung: 2025-03-01_1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : TRANSPORTS PONCTUELS DIVERS SERVICES (ALSH, OXYJEUNE, CCAS, CSBM, etc)
Beschreibung: Le Lot 2 concerne les transports ponctuels afin d’organiser des sorties pédagogiques des enfants des écoles, du centre de loisirs, du service jeunesse, du conseil municipal des enfants, ainsi que des sorties diverses pour adultes du C.C.A.S et du CSBM etc…
Interne Kennung: 2025-03-02_2