See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien et de travaux des installations de fermetures automatiques pour parking collectifs
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien complet du parc des installations de fermetures automatiques des parkings collectifs (portes, barrières, bornes escamotables) du patrimoine de VALDEVY. Le marché comprend également des travaux d'entretien.
Interne Kennung: 2024-063 à 065
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'entretien et de travaux des installations de fermetures des parkings collectifs du patrimoine d'Arcueil/Gentilly
Beschreibung: La présent lot a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien complet du parc des installations de fermetures automatiques des parkings collectifs (portes, barrières, bornes escamotables) du patrimoine de VALDEVY sur le périmètre d'Arcueil/Gentilly.
Interne Kennung: 2024-063
Los: LOT-0002
Titel: Marché d'entretien et de travaux des installations de fermetures des parkings collectifs du patrimoine de Cachan et Villejuif
Beschreibung: La présent lot a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien complet du parc des installations de fermetures automatiques des parkings collectifs (portes, barrières, bornes escamotables) du patrimoine de VALDEVY sur les périmètres de Cachan et Villejuif.
Interne Kennung: 2024-064
Los: LOT-0003
Titel: Marché d'entretien et de travaux des installations de fermetures des parkings collectifs du patrimoine de Vitry-sur-Seine
Beschreibung: La présent lot a pour objet l'attribution d'un marché relatif aux prestations d'entretien complet du parc des installations de fermetures automatiques des parkings collectifs (portes, barrières, bornes escamotables) du patrimoine de VALDEVY sur le périmètre de Vitry-sur-Seine.
Interne Kennung: 2024-065