372698-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Fertigungsstrecke für Aluminium-Polymer-Zellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigungsstrecke für Aluminium-Polymer-Zellen
BeschreibungFertigungsstrecke für Aluminium-Polymer-Zellen
Interne Kennung015-2026L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFertigungsstrecke zur Assemblierung von Pouchzellen unter Argon-Atmosphäre zur Fertigung von Aluminium-Polymer-Batterien
Interne KennungLOT-0001