372722-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung – Rekonstrukce a modernizace systému měření a regulace v objektu AQUACENTRUM ŠUTKA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRekonstrukce a modernizace systému měření a regulace v objektu AQUACENTRUM ŠUTKA
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je rekonstrukce a modernizace systému měření a regulace (dále jen „MaR") v objektu Aquacentrum Šutka, Čimická 848/41, 180 00 Praha 8.
Interne KennungVZ0250035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001